Սենթ Լուիսում հրաձգության հետևանքով դեռահաս է զոհվել
Միսսուրի նահանգի Սենթ-Լուիս քաղաքում հրաձգության հետևանքով զոհվել է 1, վիրավորվել 7 մարդ,  հայտնում է Gazeta.ru-ն` հղում անելով KMOV հեռուստաալիքին:
Նշվում է, որ մի քանի անծանոթ մոտեցել են փողոցում հավաքված մարդկանց խմբին և կրակ բացել նրանց ուղղությամբ։ 15-ամյա դեռահասը տեղում մահացել է։ Բացի այդ, վիրավորվել է 8-ամյա երեխա, ով գտնվում է ծանր վիճակում։ Մյուս 6 վիրավորները 17-40 տարեկան են։
Քննության վարկածով՝ կրակը բացել է 3 անձ։ Ներկայում ոստիկանությունը փնտրում է հանցագործներին և փորձում պարզել տեղի ունեցածի պատճառները։

В результате стрельбы в Сент-Луисе погиб подросток
В результате стрельбы в Сент-Луисе, штат Миссури, шесть человек получили ранения, еще один человек погиб, сообщает Gazeta.ru  со ссылкой на телеканал KMOV.
Отмечается, что несколько неизвестных подошли к группе людей, собравшихся на улице, и открыли по ним стрельбу. 15-летний подросток погиб на месте. Помимо этого пострадал 8-летний ребенок, он находится в критическом состоянии. Также ранения получили еще пять человек в возрасте от 17 до 40 лет.
По версии следствия, стрельбу открыли трое неизвестных. В настоящее время полиция ведет розыск преступников. Следователи выясняют причины произошедшего.