Կոնգրես-ՀԺԿ դաշինքի դիմումի քննությունը ՍԴ-ն կշարունակի վաղը. կողմերը հանդես կգան եզրափակիչ ելույթներով
27/04/2017 18:01
Կոնգրես-ՀԺԿ դաշինքի դիմումի քննությունը Սահմանադրական դատարանը կշարունակի վաղը: ՍԴ որոշմամբ դիմումի քննության աշխատանքները կմեկնարկեն վաղը՝ ժամը 09:00-ին:
Կողմերը հանդես կգան եզրափակիչ ելույթներով:
Հիշեցնենք, որ Սահմանադրական դատարանը ապրիլի 25-ից քննում է Կոնգրես-ՀԺԿ դաշինքի՝ խորհրդարանական ընտրությունների արդյունքների բողոքարկման վերաբերյալ դիմումը:

Конституционный суд продолжит рассмотрение иска «Конгресс – НПА» завтра
Конституционный суд Армении продолжит завтра рассмотрение заявления блока «Конгресс – НПА» с требованием признать недействительными результаты парламентских выборов 2 апреля. Заседание начнется завтра, в 09:00.
В ходе заседания стороны выступят с заключительной речью.
Напомним, Блок «Конгресс – НПА» 14 апреля подал в Конституционный суд Армении два заявления: одно от имени блока «Конгресс – НПА», а другое – от имени ряда общественных организаций, наблюдателей и граждан, выступающих в рамках инициативы  «Гражданин наблюдатель».
Конституционный суд Армении 25-го апреля начал рассмотрение заявление блока «Конгресс – НПА» о признании недействительными результатов парламентских выборов 2 апреля.