ARM   RUS   ENG

В Азербайджане родственники полицейских расстреливают бизнесменов

В Азербайджане задержали виновного в вооруженном нападении на бизнесмена Шахбаза Сулейманова по кличке «Саша Шамкирский». Им оказался Намиг Мамедов по кличке «Годжа», который является сватом заместителя начальника Главного управления полиции г. Баку, генерал-майора Эльхана Гасанова. Об этом сообщает Аналитика.аз.

В Ш. Сулейманова выстрелили из пистолета, когда он находился в автомобиле «Мерседес» близ парка Гусейна Джавида. По счастливой случайности, пуля, направленная в голову Ш. Сулейманова, попала в монитор, установленный в автомобиле.

Сообщается, что между проживавшим долгое время в России известным бизнесменом, бывшим президентом футбольного клуба «Шамкир» и Намиком Мамедовым по кличке «Годжа» произошел конфликт из-за денег. После того как «Саша Шамкирский» вернул взятую в долг крупную сумму денег, у него потребовали дополнительные проценты. А так как он отказался выполнить требование, было совершено покушение на его жизнь.
 

02.03.2010, 18:17

Aysor.am

При обнаружении ошибки в тексте, выделите ее, а затем нажмите Ctrl-Enter, для того чтобы послать сообщение редактору.
Share |