ARM   RUS   ENG

В воздушном пространстве Азербайджана загорелся военный самолет

В Международном аэропорту имени Гейдара Алиева накануне совершил экстренную посадку военный самолет, летевший рейсом «Брюссель – Кандагар». Как сообщает «Вести.аз» со ссылкой на пресс-службу МВД АР, на борту находились 14 пассажиров и 9 членов экипажа.

Согласно поступившей информации, ЧП произошло в воздушном пространстве Азербайджана. На борту самолета бельгийской компании «Браго Альфа Фокс» произошло возгорание, однако членам экипажа удалось своими силами погасить пламя.

Тем не менее, командир экипажа принял решение об экстренной посадке в аэропорту Баку.

Как отмечает азербайджанское агентство, в пресс-службе ЗАО «АЗАЛ» сообщили, что по данному факту проводится разбирательство.
 

10.03.2010, 12:10

Aysor.am

При обнаружении ошибки в тексте, выделите ее, а затем нажмите Ctrl-Enter, для того чтобы послать сообщение редактору.
Share |