ARM   RUS   ENG

Столицу Греции парализовали забастовки

Грецию снова парализовали забастовки. На сутки по всей стране прекратилось авиационное, железнодорожное и морское сообщение. Столичный аэропорт не принимает и не отправляет даже международные рейсы. В Афинах из общественного транспорта будет работать лишь одна ветка метро.

В четверг, как сообщает Вести.ру, закрыты школы, университеты и банки, не выйдут газеты. Больницы принимают пациентов только в экстренных случаях.

Даже полицейские и пожарные сегодня выйдут на улицы, чтобы принять участие в акциях протеста. Люди возмущены мерами по борьбе с последствиями кризиса. Правительство страны решило урезать зарплаты в госсекторе, заморозить рост пенсий и повысить налоги.
 

11.03.2010, 10:34

Aysor.am

При обнаружении ошибки в тексте, выделите ее, а затем нажмите Ctrl-Enter, для того чтобы послать сообщение редактору.
Share |