В парке американского городка «ночной вязальщик» одевает деревья
В парке города Кейп-Мэй американского штата Нью-Джерси по ночам неизвестный одевает стволы и ветки деревьев в разноцветные вязаные «чулки» и «шарфики». Как пишет местное издание Press of Atlantic City, личность «ночного вязальщика» (или вязальщиков) пока остается для властей загадкой.
Как отмечает источник, большинству жителей города нравится, как выглядят деревья в одежках, однако некоторые считают, что такой их вид нарушает гармонию парка. Представители же властей утверждают, что деятельность «вязальщика» можно расценивать как правонарушение.
По данным источника, страница в социальной сети Facebook, посвященная «ночному вязальщику», собрала множество положительных комментариев. Там можно увидеть несколько десятков фотографий с результатами деятельности «вязальщика». Помимо деревьев разноцветными нитками украшены фонарные столбы, провода телефонов-автоматов и дорожные знаки.
Судя по комментариям самого «вязальщика», украшением парка занимаются сразу несколько человек. А местная художница Диана Фланеган выразила надежду, что «ночной вязальщик» раскроет свое имя на ежегодном «Земляничном фестивале», который проходит в начале июня и является одним из главных событий в жизни городка.
11.03.2010, 19:30
Aysor.am
14:03 • 11/02, Лилит Асатрян представила программы Ассоциации молодых женщин
13:18 • 11/02, Бейонсе и рэпер Jay-Z показали первые фотографии дочери
13:05 • 11/02, В губной помаде 400 сортов обнаружили примеси свинца
13:01 • 11/02, Азербайджанский призывник погиб в ДТП на границе с Арцахом
12:58 • 11/02, Сын М.Каддафи – Саади – готовит восстание в Ливии
11:54 • 11/02, Судан и Южный Судан подписали соглашение о ненападении
11:52 • 11/02, Полиция штурмовала ресторан в центре шотландского Глазго
11:49 • 11/02, Американская разведка опровергла слухи о смерти лидера КНДР
11:19 • 11/02, В Армении закрыт Селимский перевал и ряд автодорог
Главная