ARM   RUS   ENG

Транскавказская магистраль закрыта для проезда транспорта

Транскавказская магистраль, соединяющая Россию с Южной Осетией, спустя пять с половиной часов после открытия была вновь закрыта для проезда транспорта из-за опасности схода лавин. Об этом, согласно газете “Взгляд”, сообщила в среду руководитель пресс-службы МЧС Северной Осетии Юлия Старченко.

«Решение об открытии магистрали было принято во вторник в 19.00 по московскому времени, после того, как она почти двое суток была закрыта для проезда машин. А уже в 01.40 по московскому времени среды дорога была закрыта для проезда снова, после того как на трассу сошли две лавины, перекрыв дорожное полотно», - сказала она.

В настоящее время дорожные службы расчищают дорогу от снега, параллельно с этим выявляются потенциально опасные лавинные очаги, образовавшиеся за ночь, передает РИА «Новости».
 

17.03.2010, 10:29

Aysor.am

При обнаружении ошибки в тексте, выделите ее, а затем нажмите Ctrl-Enter, для того чтобы послать сообщение редактору.
Share |