Կառավարությունը պատրաստակամ է վճարել ՀՀ քաղաքացիներին չարթերային թռիչքով Եգիպտոսից Հայաստան տեղափոխելու համար. Սիսեռյան
26/07/2019 11:41
Հուրգադայից ՀՀ քաղաքացիների տեղափոխման համար քննարկվում են մի քանի տարբերակներ, ֆեյսբուքյան իր էջում գրել է ՀՀ փոխվարչապետ Տիգրան Ավինյանի գրասենյակի ղեկավար Վարագ Սիսեռյանը:
Տեղեկացնում եմ, որ Հուրգադայից ՀՀ քաղաքացիների տեղափոխման համար քննարկվում են մի քանի տարբերակներ: Խնդրի լուծումը գրեթե գտնվել է: Հայտնում եմ նաև, որ կառավարությունը պատրաստակամ է վճարել ՀՀ քաղաքացիներին չարթերային թռիչքով Եգիպտոսից Հայաստան տեղափոխելու համար:

Правительство Армении готово заплатить за перевозку граждан Армении из Египта в Ереван чартерным рейсом – Вараг Сисерян
26/07/2019 12:37
Для перевозки граждан Армении из Хургады рассматриваются несколько вариантов, написал на своей странице в Facebook руководитель офиса Вице-премьера Тиграна Авиняна Вараг Сисерян.
Сообщаю, что рассматриваются несколько вариантов перевозки граждан Армении из Хургады. Решение проблемы уже почти найдено. Сообщаю также, что правительство Армении готово заплатить за перевозку граждан Армении из Египта в Ереван чартерным рейсом.
О подробностях проинформирую чуть позже», - написал Вараг Сисерян.
Напомним, из-за отмены 25 июля рейса Хургада-Ереван (OTF 3703) порядка 100 граждан Армении не могут вылететь из Египта.