40 երթուղիներով կիրականացվի Երևանի 30 բուժհաստատության աշխատակիցների ամենօրյա անվճար երկկողմանի տեղափոխումը
03/04/2020 12:53
ՀՀ պարետի ցուցմամբ, Երևանի քաղաքապետի հանձնարարությամբ, ապրիլի 3-ից Երևան համայնքի ավտոբուսներով, դիտարկված թվով 40 երթուղիներով կիրականացվի Երևանի 30 բուժհաստատությունների աշխատակիցների ամենօրյա անվճար երկկողմանի տեղափոխումը՝ օրական 3-անգամյա ռեժիմով, ֆեյսբուքյան իր էջում տեղեկացնում է Երևանի քաղաքապետերանի մամուլի խոսնակ Հակոբ Կարապետյանը։

Мэрия Еревана предоставила автобусы для бесплатной перевозки медицинских сотрудников
По указанию коменданта Армении и поручению мэра Еревана, с 3 апреля на автобусах общины Ереван по 40 маршрутам будет осуществляться бесплатная ежедневная двусторонняя перевозка сотрудников 30 медучреждений – 3 раза в день, сообщил на своей странице в Facebook пресс-секретарь мэра Еревана Акоп Карапетян.
Напомним, решением коменданта, в условиях режима чрезвычайного положения в Армении до 12 апреля включительно продлены ограничения на передвижение и некоторые виды экономической деятельности. Прекращена работа общественного транспорта, кроме железнодорожного. Разрешена деятельность такси.