Փաշինյանից անհապաղ պահանջում ենք հրապարակել ապացույց՝ Օնիկ Գասպարյանի կողմից Սերժ Սարգսյանի հրամանը կատարելու վերաբերյալ. Մարուքյան
01/03/2021 20:35
«Լուսավոր Հայաստան» խմբակցության ղեկավար Էդմոն Մարուքյանը Նիկոլ Փաշինյանից ապացույց է պահանջում՝ Օնիկ Գասպարյանի կողմից Սերժ Սարգսյանի հրամանը կատարելու վերաբերյալ: Այդ մասին նա գրառում է արել ֆեյսբուքյան էջում:
«Նիկոլ Փաշինյանը հայտարարեց, որ ԳՇ պետ Օնիկ Գասպարյանը կատարել է Սերժ Սարգսյանի հրամանը՝ հայտնի հայտարարությունը տարածելիս։ Նիկոլ Փաշինյանից անհապաղ պահանջում ենք հրապարակել ապացույց՝ Օնիկ Գասպարյանի կողմից Սերժ Սարգսյանի հրամանը կատարելու վերաբերյալ։

Требую, чтобы Пашинян немедленно опубликовал доказательство выполнения Оником Гаспаряном приказа Сержа Саргсяна – Эдмон Марукян
01/03/2021 21:29
Руководитель парламентской фракции «Светлая Армения» Эдмон Марукян потребовал от премьер-министра Никола Пашиняна обнародовать доказательство выполнения начальником Генштаба ВС Оником Гаспаряном приказа экс-президента Армении Сержа Саргсяна.
«Никол Пашинян заявил, что начальник Генштаба Оник Гаспарян, выступив с заявлением с требованием отставки премьер-министра, выполнял приказ Сержа Саргсяна. Требую, чтобы Пашинян немедленно опубликовал доказательство.
Мое вчерашнее предложение по поводу внеочередных парламентских выборов остается в силе», - написал Эдмон Марукян на своей странице в Facebook.