Անվտանգության խնդիրը լուծելու համար առաջին հերթին դուրս ենք շպրտում այս կապիտուլյանտ իշխանություններին իրենց սենյակներից. Արթուր Վանեցյան (Տեսանյութ)
11/06/2021 17:49
Անվտանգության խնդիրը լուծելու համար առաջին հերթին դուրս ենք շպրտում այս կապիտուլյանտ իշխանություններին իրենց սենյակներից, Վայոց ձորում հայտարարել է «Պատիվ ունեմ» դաշինքի վարչապետի թեկնածու Արթուր Վանեցյանը։
«Ազատագրում ենք մեր երկիրը սրանցից, որից հետո միասին կպնում ենք գործի ու այնպիսի Հայաստան ենք կառուցում, որտեղ մարդը կարող է ապրել ապահով ու լավ», - ասել է ԱԱԾ նախկին տնօրենը։

Для решения проблем безопасности мы в первую очередь должны выкинуть эту капитулянтскую власть – Артур Ванецян
11/06/2021 18:30
Чтобы решить проблемы безопасности, мы в первую очередь должны выкинуть эту капитулянтскую власть из их кабинетов, заявил сегодня кандидат на пост премьер-министра от блока «Честь имею» Артур Ванецян в ходе встречи с избирателями в Вайоц Дзоре.
«Освобождаем нашу страну от этих, после чего только вместе приступаем к делу и строим такую Армению, где человек может жить в безопасности и благополучии», - сказал бывший директор Службы национальной безопасности.