Գերիների և անհետ կորածների ծնողները բացեցին Բաղրամյան պողոտան. 1 շաբաթվա մեջ Նիկոլ Փաշինյանը կընդունի նրանց
19/07/2023 15:18
Գերիների և անհետ կորածների ծնողները, որոնք փակել էին Բաղրամյան պողոտան, բացեցին այն։
Ծնողներն ասացին, թե կառավարությունից խոստացել են, որ վարչապետ Նիկոլ Փաշինյանը մեկ շաբաթվա մեջ կընդունի իրենց։ Նրանք, սակայն, զգուշացրեցին՝ եթե հանդիպում չեղավ՝ «ավելի բեթար» քայլերի են դիմելու։
«Փորձենք հավատալ, եթե չեղավ՝ ավելի շատով ենք հավաքվելու, ավելի շատ փողոց ենք փակելու»,- ասաց ծնողներից մեկը։

Никол Пашинян обещал принять родителей без вести пропавших военнослужащих: проспект Баграмяна разблокирован
19/07/2023 16:44
Родители без вести пропавших военнослужащих, требующих встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, разблокировали ранее перекрытый ими проспект Баграмяна в Ереване.
Они сказали, что в правительстве обещали, что премьер-министр Никол Пашинян примет их в течение недели. Однако родители предупредили, что если встреча не состоится, они предпримут более серьезные меры.
«Попробуем поверить, если встреча не состоится, то соберется еще больше людей, перекроем больше дорог», - сказала одна из участниц акции протеста.