
16/11/2022 15:41
Если меня арестуют, вообще «поправит» – Армен Ашотян
То, что нас не убивает, делает нас сильнее, заявил сегодня на пресс-конференции заместитель председателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян.
«Вчера Ален Симонян сказал, что Ашотян поднял шум вокруг своей персоны, чтобы придать себе важность. В рамках этой логики хочу выразить глубокую благодарность госпоже генеральному прокурору и руководителю Следственного комитета, Николу Пашиняну и всем остальным людям, что придают мне такую важность. А если меня арестуют, вообще ″поправит″: оттуда либо вынесут мой труп, либо я выйду и вынесу политический труп Никола из кабинета правительства», - сказал Армен Ашотян, касаясь того, что ему запретили покидать Армению.
Напомним, заместитель председателя РПА Армен Ашотян сообщил на своей странице в Facebook о том, что во время паспортного контроля в аэропорту «Звартноц» ему запретили покидать Армению. Армен Ашотян собирался вылететь в Лиссабон на политическую конференцию Европейской народной партии (ЕНП), где должен был провести встречи.