Այս պահի տվյալներով՝ Մոսկվայում ահաբեկչության հետևանքով տուժածների և զոհերի շրջանում ՀՀ քաղաքացիներ և հայեր չկան․ ՀՀ ԱԳՆ
23/03/2024 15:15
Այս պահի տվյալներով՝ Մոսկվայում ահաբեկչության հետևանքով տուժածների և զոհերի շրջանում ՀՀ քաղաքացիներ և հայեր չկան, հայտնում են ՀՀ ԱԳՆ-ից։
«Ի պատասխան լրատվամիջոցներից ստացված հարցումների՝ հայտնում ենք, որ այս պահին առկա տվյալների համաձայն՝ Մոսկվայում մարտի 22-ին տեղի ունեցած ահաբեկչության հետևանքով տուժածների և զոհերի շրջանում ՀՀքաղաքացիներ և հայեր չկան:

МИД Армении: По нынешним данным, среди пострадавших и жертв теракта в Москве нет ни армян, ни граждан Республики Армения
23/03/2024 15:50
По нынешним данным, среди пострадавших и жертв теракта в Москве нет ни армян, ни граждан Армении, сообщает МИД Республики Армения.
«В ответ на запросы, поступившие от средств массовой информации, сообщаем, что по имеющимся в настоящее время данным, среди пострадавших и жертв теракта, произошедшего в Москве 22 марта, нет ни армян, ни граждан Республики Армения.
Посольство Армении в России находится в постоянном контакте с властями Российской Федерации.
Как только мы получим соответствующую информацию, то дополнительно вас проинформируем», - говорится в сообщении.