ՔՊ մտնելուց հետո 7 կիլոգրամ նիհարել եմ. Սարիկ Մինասյան
Գյումրիի քաղաքապետի ՔՊ թեկնածու Սարիկ Մինասյանը հայտարարեց, որ իշխող կուսակցությանը անդամակցելուց հետո իր մոտ միակ բանը, որ փոխվել է, քաշն է։ Ըստ թեկնածուի, արդեն 7 կիլոգրամ նիհարել է։
Նա առանց մեկնաբանության թողեց լուրը, որ Գյումրիի ՔՊ կառույցում հակասական տրամադրություններ են իր անձի շուրջ, հնարավոր է իր դեմ «տակից աշխատեն»։
«Կարող է մարդկանց ընտանիքում էլ լինի տարաձայնություն, դա չի նշանակում, թե վատ ընտանիք է», - ասաց Մինասյանը։
Արցախի մասին «Մեդիահաբի» հարցին ի պատասխան՝ նշեց, որ Արցախը պատմական հայկական տարածք է և մեղադրեց բոլորին չկռվելու մեջ։

Кандидат в мэры Гюмри: после вступления в ряды «Гражданского договора» я похудел на 7 килограммов
Кандидат в мэры Гюмри Сарик Минасян заявил, что после вступления в правящую партию «Гражданский договор» единственное, что в нем изменилось, - это его вес. По словам кандидата, он уже похудел на 7 килограммов.
Он не стал комментировать слухи о том, что в структуре партии «Гражданский договор» в Гюмри к нему существуют противоречивые отношения, что против него могут работать «исподтишка».
«В семьях тоже могут быть разногласия, но это не значит, что это плохая семья", - сказал Минасян.
Отвечая на вопрос "Медиахаба" об Арцахе, он отметил, что Арцах является исторической армянской территорией, и обвинил всех в том, что они не боролись за Арцах.
«Не Пашинян сдал Арцах, мы не воевали. Мы с вами не боролись. Все мы должны были бороться».
На вопрос: «Тогда откуда столько жертв, если мы не воевали?» он ответил: «Те, кто воевал, погибли, слава им».