Էդվարդ Ասրյանի գլխավորությամբ կայացել է զինծառայողների գաղափարական դաստիարակությանը նվիրված կոնֆերանս
Հոկտեմբերի 10-ին ՀՀ պաշտպանության նախարարի առաջին տեղակալ, ԶՈՒ ԳՇ պետ, գեներալ-լեյտենանտ Էդվարդ Ասրյանի գլխավորությամբ վարչական համալիրում տեղի է ունեցել զինծառայողների գաղափարական դաստիարակության ոլորտին առնչվող կոնֆերանս, որի ընթացքում ներկայացվել են մի շարք զեկույցներ:
Միջոցառումն ավարտվել է արդյունքների ամփոփմամբ, կարծիքների փոխանակմամբ և հետագա աշխատանքների առաջնահերթությունների ներկայացմամբ։

Под руководством Эдварда Асряна состоялась конференция, посвящённая идеологическому воспитанию военнослужащих
10 октября в административном комплексе Министерства обороны Армении состоялась конференция, посвящённая вопросам идеологического воспитания военнослужащих. Мероприятие прошло под руководством первого заместителя министра обороны РА — начальника Генерального штаба ВС, генерал-лейтенанта Эдварда Асряна.
В ходе конференции были представлены ряд докладов, охватывающих ключевые аспекты данной сферы. Завершилось мероприятие подведением итогов, обменом мнениями и определением приоритетов для дальнейшей работы.