Փաշինյանը կոչ է անում պաշտպանել «բարենորոգմանը» միացած քահանաներին
Հայաստանյայց Առաքելական Սուրբ Եկեղեցու Բարենորոգմանը միացած քահանաների թիվն արդեն 16 է, հայտնում է Նիկոլ  Փաշինյանը։
«Իմ եղբայրական աջակցության, զորակցության խոսքերը եւ հարգանքներիս հավաստիքը Բարենորոգմանը միացած եւ միանալ պատրաստվող բոլոր քահանաներին։
Քահանա Հայրե՛ր, նաեւ Ձեր օրհնությամբ եւ ակտիվ մասնակցությամբ Հայաստանյան Առաքելական Սուրբ Եկեղեցին կբարենորոգվի։
Նաեւ կոչ եմ անում մեր բոլոր համայնքներին եւ մարզերին, մեր սիրելի ժողովրդին՝ աջակցել, քաջալերել, խրախուսել եւ պաշտպանել Բարենորոգմանը միացած եւ միանալ պատրաստվող բոլոր քահանաներին», - գրել է նա։

Пашинян призывает защищать священников, присоединившихся к «благоустройству» церкви
Премьер-министр Никол Пашинян сообщил, что число священников Армянской Апостольской Святой Церкви, присоединившихся к «благоустройству» церкви, уже достигло 16.
«Выражаю свою братскую поддержку, солидарность и уважение всем священникам, которые присоединились или готовятся присоединиться к «благоустройству».
Святые отцы, также при вашем благословении и активном участии Армянская Апостольская Церковь будет обновлена.
Также призываю все наши общины и регионы, наш дорогой народ — поддерживать, воодушевлять, поощрять и защищать всех священников, присоединившихся и готовящихся присоединиться к «благоустройству»», — написал он.