Իշխան Սաղաթելյանի տանը քրեական վարույթի շրջանակում կատարվում են քննչական և վարութային գործողություններ. ՔԿ
23/06/2026 10:51
Իշխան Սաղաթելյանի տանը քրեական վարույթի շրջանակում կատարվում են քննչական և վարութային գործողություններ, այս մասին Aysor.am-ին հայտնեցին Քննչական կոմիտեից:
Թե ինչ քրեական վարույթի շրջանակներում են գործողություններ կատարվում, ՔԿ-ից այլ մանրամասներ չհայտնեցին:
Հիշեցնենք՝ ՀՅԴ ՀԳՄ ներկայացուցիչ Իշխան Սաղաթելյանի բնակարանի խուզարկությունն ավարտվել է, այժմ փորձում են խուզարկել նրա ավտոմեքենաները։
Տեղեկությունը «Փաստինֆո»-ի հետ զրույցում հայտնել էր Սերգեյ Հարությունյանը՝ նշելով, որ բնականաբար ոչինչ չի հայտնաբերվել։

В доме Ишхана Сагателяна проводятся следственные и процессуальные действия в рамках уголовного производства — СК
23/06/2026 10:58
В доме представителя Верховного органа Армянской революционной федерации «Дашнакцутюн» Ишхан Сагателян проводятся следственные и процессуальные действия в рамках уголовного производства. Об этом Aysor.am сообщили в Следственном комитете Республики Армения.
В ведомстве не уточнили, в рамках какого именно уголовного производства осуществляются данные действия, и не предоставили других подробностей.
Напомним, ранее сообщалось, что обыск в квартире Ишхана Сагателяна завершён, после чего правоохранители приступили к осмотру его автомобилей.
Об этом в беседе с изданием «Фактинфо» сообщил Сергей Арутюнян, отметив, что в ходе обыска ничего обнаружено не было.