Ավտոմեքենայում հայտնաբերվել է նաև 4-րդ ուղևորի կիսամոխրացած մարմինը
Այսօր՝ հունիսի 29-ին, առեղծվածային ու ողբերգական դեպք է տեղի ունեցել Արարատի մարզում։ Ժամը 04։50-ի ահազանգ է ստացվել, որ Երևան-Երասխ ավտոճանապարհին, Սուրենավան գյուղի վարչական տարածքում ավտոմեքենա է այրվում։
Ինչպես դեպքի վայրից հայտնում է ֆոտոլրագրող Գագիկ Շամշյանը, հրշեջ-փրկարարները, մարելով «Nissan Rogue» մակնիշի ավտոմեքենայի սրահում առաջացած կրակը, այնտեղ հայտնաբերել են 3 քաղաքացիների կիսամոխրացած մարմիններ. մարմինները դուրս բերելուց հետո ևս մեկ կիսամոխրացած մարմին են հայտնաբերել։
Դեպքի փաստով Վեդիի քննչական բաժնում նախաձեռնվել է քրեական վարույթ, որտեղ էլ պարզվում են ավտոմեքենայի սեփականատիրոջ, վարորդի և մահացածների ինքնությունը։

В автомобиле обнаружено также полуобгоревшее тело четвертого пассажира
В 04:50 поступило сообщение о том, что на автодороге Ереван–Ерасх, в административных границах села Суренаван, горит автомобиль.
Как сообщает с места происшествия фотокорреспондент Гагик Шамшян, после того как пожарные-спасатели потушили возгорание в салоне автомобиля Nissan Rogue, они обнаружили внутри полуобгоревшие тела трех человек. После извлечения тел из автомобиля было обнаружено еще одно полуобгоревшее тело.
По факту происшествия в Следственном отделе Веди возбуждено уголовное производство. Устанавливаются личности владельца автомобиля, водителя и погибших, а также обстоятельства случившегося.
Примечание: лицо, подозреваемое или обвиняемое в совершении предполагаемого преступления, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном Уголовно-процессуальным кодексом Республики Армения порядке и подтверждена вступившим в законную силу обвинительным приговором суда.