В России на спине 3-летнего малыша сектанты выжгли крылья
28/08/2010 15:53

В России на спине 3-летнего малыша сектанты выжгли крылья

Прокуратура города Чебаркуля в Челябинской области РФ проводит доследственную проверку с целью выяснить причины появления ожогов на спине 3-летнего мальчика, по форме напоминающих крылья. Как сообщает Life News, отец ребенка подозревает в их появлении секту, членом которой является его бывшая жена.

Согласно информации, отец трехлетнего Олега С. через суд хочет лишить жену-сектантку прав на ребенка. Мужчина уверен, что два больших ожога, похожих на крылья, – результат того, что к спинке мальчика прикладывали раскаленную металлическую форму и что малыш стал жертвой некого ритуала изгнания бесов.

По словам адвоката мужчины, после того, как отец узнал об ожогах, он забрал ребенка у матери (именно с ней мальчик живет после развода родителей), а также подал заявление в милицию, но в возбуждении уголовного дела дважды было отказано. Сейчас по его жалобе идет третья по счету доследственная проверка.

Мать ребенка отрицает свою причастность к секте и на контакт с журналистами не идет. Однако местные чиновники рассказали Life News, что на территории Челябинской области действуют четыре организации, деятельность которых не признается официальными религиозными группами и минюстом. В их числе и та, приверженцем которой является мать пострадавшего ребенка.

 

В России на спине 3-летнего малыша сектанты выжгли крылья