.jpg)
Экс-премьер Италии С.Берлускони вновь оказался в центре секс-скан
Немецкая актриса боснийского происхождения Сабина Беган, известная как «пчелиная матка» вечеринок бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, забеременела. В интервью итальянскому изданию Il Fatto Quotodiano Беган рассказала, что отцом ребенка является 75-летний политик.
Как отмечает «Лента.Ру», на вопрос журналиста, почему актриса так уверена, что она забеременела именно от Берлускони, Беган ответила: «Все очень просто. Я была только с ним».
Рассказывать о реакции 75-летнего политика на новость о том, что он станет отцом, модель отказалась.
Фотографии Беган на третьем месяце беременности появились в итальянских интернет-изданиях в начале августа 2012 года, пишет «Лента.Ру». Тогда актриса намекала, но не говорила напрямую, что отцом ребенка является Берлускони. Их роман, по словам Беган, начался в 2008 году, а в мае 2012 года она заявила, что хочет от бывшего премьер-министра детей.
Следует сказать, что немецкая актриса в 2008-2009 году была фигурантом дела о вечеринках «бунга-бунга», которые устраивал Берлускони. Бывший премьер-министр Италии до сих пор обвиняется в том, что он пользовался услугами несовершеннолетних проституток.
Как напоминает «Лента.Ру», у Берлускони, по официальным данным, есть 5 детей от двух жен: два сына и три дочери.