Президент Армении поздравил новоизбранного президента Китая
14/03/2013 18:21

Президент Армении поздравил новоизбранного президента Китая

Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание президенту Китайской Народной Республики Си Цзиньпину в связи с его избранием на пост президента КНР. Как сообщает пресс-службы президента Армении, в послании в частности говорится:

«Уверен, что в ходе Вашего пребывания в должности растущая роль Китайской Народной Республики на международной арене продолжит оказывать благоприятное воздействие на всемирное стабильное развитие.

Армения придает особое значение последовательному укреплению и углублению традиционных дружеских отношений с Китаем. Я уверен, что дальнейшая активность двусторонних связей и обмена в разных сферах, а также эффективное сотрудничество на международной арене исходит из жизненных интересов народов наших дружественных стран.

Вновь подтверждаю мою готовность приложить максимум усилий по всестороннему развитию армяно-китайских межгосударственных дружественных отношений и сотрудничеству.

Желаю Вам крепкого здоровья и успехов, а дружественному народу Китая – счастья и благополучия». 

Президент Армении поздравил новоизбранного президента Китая