Вере Брежневой признались в любви на вершине Эльбруса
26/08/2013 17:11

Вере Брежневой признались в любви на вершине Эльбруса

На что только не идут поклонники ради своего кумира: летают за ним по свету, дарят необычные подарки, не пропускают ни одного концерта... Свои преданные фанаты есть и у певицы Веры Брежневой.

25 августа Вера рассказала об одном из них на страницах своего микроблога в Instagram. Девушка «ретвитнула» снимок молодого человека по имени Филипп Гончаров, на котором он, одетый в красный горнолыжный костюм, стоит на вершине горы Эльбрус. В левой руке мужчина держит флаг с изображением Веры Брежневой. «У человека может быть только одна Вера! Эльбрус 5642», – подписал фотографию Филипп. Об этом сообщает 7days.ru.

Похоже, такое признание в любви сильно удивило и растрогало певицу. Девушка наградила поклонника смайликом в форме поцелуя.

Читатели блога Веры Брежневой тоже не остались в стороне: «Такого я еще не видела! Превосходная идея», «Вот это класс. Как звезду с неба!», «Вот это поступок. Как же должно быть приятно Вере!»


 

Вере Брежневой признались в любви на вершине Эльбруса