В Скопье запретили на балконах вывешивать трусы
19/02/2014 11:51

В Скопье запретили на балконах вывешивать трусы

Мэрия македонской столицы Скопье во вторник, 18 февраля, издала указ, запрещающий вывешивать для просушки на балконах трусы и другое белье. Об этом сообщает «Ридус.ру».

Кроме того, жителям Скопье запрещается вытаскивать на балконы и террасы старую мебель, электрические плиты и прочие предметы быта. «Проветривание простынь и одеял» тоже отныне воспрещается.

Муниципалитет Скопье запретил также вывешивать традиционные связки перца, которые македонцы любят сушить, подвесив на гвоздики над окнами. Нельзя хранить на балконах и банки с соленьями и вареньями, бочки с капустой и прочими вкусностями.

Отмечается, что многочисленные муниципальные контролеры начнут выписывать штрафы уже с сегодняшнего дня. Запрет касается не только центральных улиц, но и всего города целиком.

 

В Скопье запретили на балконах вывешивать трусы