Президент НКР направил поздравления по случаю Международного женского дня
08/03/2014 17:03

Президент НКР направил поздравления по случаю Международного женского дня

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян сегодня направил поздравительное послание женщинам Арцаха по случаю Международного женского дня. Как сообщает пресс-служба президента НКР, в послании президента Б.Саакяна отмечается:

«От имени властей Республики Арцах и от себя лично искренне поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта!

В этот день мы с особой теплотой относимся к окружающим нас женщинам - нашим матерям, бабушкам и сестрам, женам и дочерям, стараемся выразить нашу любовь и уважение, быть более внимательными и заботливыми. Мы ценим вашу роль в семье и нашем государстве и выражаем вам нашу глубокую признательность.

Без вас, дорогие женщины, не удается ни одно доброе дело. Ваше обаяние делает нашу жизнь более успешной и осмысленной. И мы сделаем все возможное, чтобы вы были всегда радостными и счастливыми.

Вновь поздравляю всех вас с этим прекрасным весенним праздником и желаю больших успехов и всех благ вам, вашим детям и родителям, родным и близким! Будьте здоровы и красивы! Пусть в ваших семьях и на нашей родине в целом всегда будут мир и благоденствие!».
 

Президент НКР направил поздравления по случаю Международного женского дня