.jpg)
03/09/2018 15:10
Сейчас нас мало, поэтому нас ни во что не ставят – торговцы временно прекратили акцию протеста
Протестующие сегодня перед зданием правительства Армении торговцы решили прекратить акцию протеста. Председатель НПО «Солидарность» Армен Нерсисян объявил, что они соберутся перед зданием правительства в четверг, в 11:00, и надеются, что их примут.
«Поскольку наш голос сейчас не слышат, и считаю, что сейчас нас мало, поэтому нас ни во что не ставят, то мы вернемся сюда в четверг, и уже придем подготовленными», - отметил Нерсисян.
Напомним, сегодня с утра торговцы ярмарок проводят акцию протеста перед зданием правительства Армении, требуя пересмотреть цены растаможки. Они требуют, чтобы их принял премьер-министр Никол Пашинян.
Пресс-секретарь премьер-министра Арман Егоян заявил в беседе с корреспондентом Aysor.am, что в субботу торговцы встретились с руководством Комитета государственных доходов и представили свои проблемы, посему КГД доложит об этих проблемах премьер-министру сегодня.