.jpg)
16/02/2019 14:07
Бывшего председателя КГД Гагика Хачатряна вызвали в Службу национальной безопасности
Бывший председатель Комитета государственных доходов Армении Гагик Хачатрян был вызван в Службу национальной безопасности, сообщает со ссылкой на свои источники «Пастинфо».
Согласно публикациям СМИ, после произошедшей в апреле 2018 года смены власти в Армении Гагик Хачатрян уехал в США, где члены его семьи владеют бизнесом и роскошными особняками.
Речь идет об имуществе, достигающем сотен миллионов долларов. Несколько дней назад СМИ писали о том, что Гагик Хачатрян вернулся в Ереван.
По сведениям «Пастинфо», Служба национальной безопасности уже вызвала его и требует вернуть средства сомнительного происхождения. В рамках какого дела Гагик Хачатрян был в формальном смысле вызван в СНБ, пока выяснить не удалось.