Мгер Григорян заверяет – тариф на газ не повысится
02/10/2019 19:08

Мгер Григорян заверяет – тариф на газ не повысится

Вице-премьер Армении Мгер Григорян заверяет, что тариф на газ не повысится.

«Не думаю, и могу даже сказать, что уверен, ситуации, когда в декабре мы вынуждены будем организовать обсуждение и заявить, что с 1-го января цена на газ повысится – не будет», - заявил сегодня в парламенте Армении Мгер Григорян.

Он отметил, что независимо от всего, какая бы договоренность не была достигнута, это не будет подлежать имплементации со следующего дня или месяца.

«Переговоры идут в конструктивном формате, могу заверить, что нет какого-либо симптома, который свидетельствует о том, что просто проходит время, после которого тариф будет резко изменен», - сказал он.

Мгер Григорян отметил, что не думает, что тариф на газ будет повышен в зимние месяцы.

«Есть взаимное понимание того, что подобное нельзя допустить. В конце концов, ведется работа, чтобы найти приемлемое для всех решение», - отметил он.

Мгер Григорян заверяет – тариф на газ не повысится