Нарек Саргсян арестован
24/12/2019 12:36

Нарек Саргсян арестован

Суд общей юрисдикции Еревана удовлетворил ходатайство об избрании в качестве меры пресечения ареста в отношении племянника экс-президента Армении Сержа Саргсяна – Нарека Саргсяна, сообщила Aysor.am начальник отдела по связям с общественностью генеральной прокуратуры Армении Аревик Хачатрян.

Отметим, что Нарек Саргсян 21 декабря был доставлен из Чехии в Армению в сопровождении сотрудников полиции.

Напомним, объявленный в международный розыск племянник экс-президента Армении Сержа Саргсяна Нарек Саргсян был обнаружен в Праге 6 декабря. Он представился гражданином Гватемалы, представив фальшивый паспорт на имя Франклина Гонсалеза.

Нарек Саргсян обвиняется в незаконном хранении оружия, незаконном обороте наркотиков. Он был объявлен в розыск в июне 2018 года.

Нарек Саргсян арестован