Президент Армении посетил летний лагерь «Миасин 2010» на Севане
21/07/2010 19:52

Президент Армении посетил летний лагерь «Миасин 2010» на Севане

Президент Армении Серж Саргсян отправился сегодня в Гегаркуникскую область, где принял участие в летным сборе молодежного движения «Миасин». Глава государства посетил расположенный на берегу озера Севан лагерь «Миасин 2010», ознакомился с темами представлений в нынешнем году, а также представителями молодежи, прибывшими из Армении и Диаспоры.

Отметим, что в нынешнем году темами представлений летнего лагеря «Миасин 2010» стали – «Молодежь в политике» и «Развитие бизнеса».

В летнем лагере на берегу озера Севан в настоящее время отдыхают порядка 50 представителей молодежи, в том числе находящиеся в Армении участники общеармянской программы «Приди домой!», которые будут иметь возможность побеседовать вечером с президентом Армении о внешнеполитических и других интересующих их вопросах, после чего примут участие в концертной программе.

Программа «Миасин 2010» стартовала 14-го июля и будет реализована по двум этапам: первый этап программы завершится уже через два дня.
 

Президент Армении посетил летний лагерь «Миасин 2010» на Севане