.jpg)
Партийный список республиканцев пополнит молодежь
«Представители старшего поколения республиканцев не ищут новых списков. В партию может прийти молодежь, просто нужно любить свое дело и, самое важное, понимать его», - так прокомментировал депутат фракции Республиканской партии Армении Размик Зограбян слухи о том, что в списках РПА ожидается смена поколений, а старая гвардия – в поисках других списков.
По словам Р.Зограбяна, у Республиканской партии, кроме списков и представленности в парламенте, есть также другие сферы деятельности – это партийная деятельность. «Я думаю, что работы схватит на всех», - отметил депутат.
Р.Зограбян привел в пример себя, отметив, что ему уже 61 год и если на его место предложат молодого парня, то он не будет выступать против этого: в парламенте должны работать активные люди.
«Есть молодые парни, которые могут заниматься этой работой. В этом нет ничего плохого», - сказал Р.Зограбян. По мнению Р.Зограбяна, в нынешнем году в партийный список будет включено больше молодежи, чем в прошлом году.