РПА советует Царукяну воздержаться от сослагательного наклонения
31/01/2011 14:18

РПА советует Царукяну воздержаться от сослагательного наклонения

«История не любит сослагательного наклонения. События прошлого анализируются для будущего, поскольку именно будущее может дать исчерпывающий ответ на все вопросы», - заявил сегодня журналистам секретарь фракции Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов, комментируя недавнее заявление лидера партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна.

Напомним, что 29-го января в ходе встречи с журналистами председатель партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян заявил: «Если бы Роберт Кочарян пожелал, он давно стал бы или почетным председателем Республиканской партии, или президентом».

В этой связи Э.Шармазанов подчеркнул, что Республиканская партия Армении сплочена вокруг своего лидера Сержа Саргсяна и доведет до конца все совместные программы.

«В то время как Царукян размышляет о том, кто мог бы стать президентом страны, мы предпочитаем не говорить в сослагательном наклонении. Советуем ему также воздержаться от этого», - резюмировал Э.Шармазанов.
 

РПА советует Царукяну воздержаться от сослагательного наклонения