Парламенты НКР и Германии активизируют сотрудничество
08/11/2011 18:31

Парламенты НКР и Германии активизируют сотрудничество

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян сегодня посетил парламент Федеративной Республики Германия (Бундестаг) и встретился там с группой депутатов и экспертов. Об этом сообщает пресс-служба президента НКР.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся двусторонних отношений, урегулирования азербайджано-карабахского конфликта и региональных развитий.

Стороны отметили наличие заинтересованности в углублении сотрудничества и необходимость мирного урегулирования азербайджано-карабахского конфликта.

Отмечается, что на встрече присутствовали Чрезвычайный и Полномочный посол РА в ФРГ Армен Мартиросян, начальник Главного информационного управления аппарата президента НКР Давид Бабаян, Постоянный Представитель НКР в Германии Арутюн Григорян.

 

Парламенты НКР и Германии активизируют сотрудничество