Б.Саакян принял представителей сферы культуры из Армении и России
29/03/2012 20:41

Б.Саакян принял представителей сферы культуры из Армении и России

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян принял сегодня группу представителей сферы культуры и образования из России и Армении, прибывших в Арцах в рамках Дней русского слова.

Как сообщает пресс-служба президента НКР, на встрече обсуждался широкий спектр вопросов, касающихся преподавания русского языка в республике.

Президент Б.Саакян приветствовал организацию подобных мероприятий в НКР, подчеркнув, что в республике уделяется большое внимание русскому языку, что рассматривается как с точки зрения развития культуры, так и дальнейшего углубления дружественных связей между армянским и русским народами.

Во встрече приняли участие министр образования и науки НКР Владик Хачатрян и другие должностные лица. 

Б.Саакян принял представителей сферы культуры из Армении и России