.jpg)
Президент НКР: Проблемы полиции находятся в центре внимания государства
Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян сегодня принял участие в торжественном мероприятии, организованном по случаю Дня полиции. Об этом сообщает пресс-служба президента НКР.
Глава государства поздравил полицейских и ветеранов системы и вручил государственную награду и звания группе лиц.
В своей речи президент Б.Саакян отметил важную роль полиции в деле государственного строительства Арцаха, подчеркнув, что законность, общественный правопорядок, безопасность, стабильность, интересы граждан и права человека в республике обеспечивается в том числе и благодаря действенному участию системы.
Бако Саакян подчеркнул, что стоящие перед системой проблемы находились и будут находиться в центре внимания государства, и власти сделают все возможное для улучшения рабочих и социальных условий полицейских.