Супруга Шумахера попросила СМИ оставить в покое их семью и врачей
08/01/2014 16:26

Супруга Шумахера попросила СМИ оставить в покое их семью и врачей

Супруга автогонщика Михаэля Шумахера Коринна выступила с публичным заявлением, призвав мировые СМИ оставить в покое членов семьи и врачей спортсмена, сообщает во вторник «Интерфакс» со ссылкой на агентство AP.

«Для меня очень важно, чтобы вы перестали оказывать давление на врачей и представителей больницы, тогда они (врачи) смогут спокойно выполнять свою работу», - заявила К.Шумахер. «И оставьте в покое нашу семью тоже», - добавила она.

Между тем, западные СМИ во вторник сообщили, что состояние известного автогонщика несколько улучшилось, однако по-прежнему остается критическим.

М.Шумахер серьезно пострадал во французских Альпах 29 декабря: при катании на лыжах с сыном и группой товарищей он упал и ударился о скрытые под снегом камни. В больнице обследование выявило у М.Шумахера кровоизлияние в мозг. Врачи ввели его в состояние искусственной комы и немедленно прооперировали.
 

Супруга Шумахера попросила СМИ оставить в покое их семью и врачей