.jpg)
Пути из Азербайджана в Карвачар будут заминированы
Все возможные пути из Азербайджана в район Карвачар в Нагорном Карабахе будут заминированы, заявил министр обороны Армении Сейран Оганян.
«Армия обороны Нагорного Карабаха осуществляет соответствующие мероприятия по выявлению всех возможных путей проникновения из Азербайджана в Карвачар, в том числе по минированию этих путей», - сказал С.Оганян на заседании правительства Армении в четверг.
По его словам, проникшие на территорию Нагорного Карабаха члены азербайджанской диверсионной группы выявлены и обезврежены.
«Режим службы на передовой линии усилен. Руководство Армии обороны Нагорного Карабаха осуществляет все необходимые мероприятия. С населением района ведется соответствующая работа», - отметил С.Оганян.
Он также заявил, что в убийстве 17-летнего жителя села Нор Эркедж Карвачарского района Нагорного Карабаха Смбата Цаканяна подозревается последний из задержанных азербайджанских диверсантов.