«Спрашивали, где наши дети, когда вернутся домой, а он ответил: не могу сказать» – родители погибших и без вести пропавших военнослужащих встретились с Пашиняном
29/04/2022 18:12

«Спрашивали, где наши дети, когда вернутся домой, а он ответил: не могу сказать» – родители погибших и без вести пропавших военнослужащих встретились с Пашиняном

Родители погибших и без вести пропавших военнослужащих встретились сегодня с премьер-министром Николом Пашиняном.
 
Договоренность о встрече группы из семи человек с премьер-министром была достигнута еще месяцы назад, однако встреча состоялась лишь сегодня.
 
«Уголовное дело по вопросу наших парней находится на этапе предварительного следствия. Мы потеряли наших сыновей из-за халатности командира, были у премьера по этому вопросу. Премьер абсолютно ничего не сказал, наверное, даже не знал об этом деле», - рассказал журналистам один из родителей.
 
Встреча продолжалась примерно 2-3 часа.
 
«Родители спрашивали у премьер-министра, где наши дети, когда вернутся домой, а он ответил: "не могу сказать"», - отметил участвующий в этой встрече родитель.