.png)
Молчание ЕС стало инструментом поддержки властей: акция протеста AntiFake перед зданием посольства ЕС
Сегодня сотрудники новостного сайта AntiFake.am проводят акцию протеста перед зданием Представительства ЕС в Армении.
Редакция AntiFake передаёт послу ЕС в Армении Василису Марагосу послание жены политзаключённого Нарека Самсоняна, Лусине Аракелян, а также информирует о незаконном преследовании соавторов подкаста Вазгена Сагателяна и Нарека Самсоняна.
Напомним, несколько дней назад они собрались у здания посольства США и передали послание Лусине Аракелян послу США в Армении Кристине Квин.
Отметим, что Лусине Аракелян публично обратилась к послу ЕС, обвиняя его в молчании и отметив, что это молчание «стало инструментом поддержки нынешних властей».