.jpg)
Никол Пашинян ведёт гибридную войну против армянского народа — Арташес Икономов
Никол Пашинян ведёт гибридную войну против армянского народа через общественное телевидение. Об этом во время акции протеста у здания Генеральной прокуратуры заявил соучредитель партии «Нжар» Арташес Икономов.
По его мнению, представители власти и члены партии «Гражданский договор» «захватили» Общественное телевидение.
«Нам не позволяют до выборов представить людям наши программы. То, что сейчас происходит, — это гибридная война. И руководство Общественного телевидения, и руководство Телерадиокомпании, и прокуратура, и СНБ должны понимать, что несут ответственность в той же мере, что и Никол Пашинян», — заявил оппозиционный деятель.
Отметим, что члены конституционного движения «НЖАР» проводят акцию протеста перед зданием Генеральной прокуратуры. Свои требования они передали в виде письменного обращения в Генеральную прокуратуру, возглавляемую Анной Вардапетян.