.png)
Арцахскому политическому деятелю Артуру Осипяну, вступившему в спор с Николом Пашиняном, заявили, что он «совершил хулиганство»
Стало известно, какое основание было представлено при задержании арцахского политического деятеля Артура Осипяна, вступившего сегодня в полемику с Николом Пашиняном во время предвыборной кампании. Осипян был задержан «по подозрению в совершении хулиганства».
Об этом СМИ сообщили в МВД.
Напомним, сегодня председатель партии «Революционная партия Арцаха» Артур Осипян подошёл к Пашиняну во время агитационной кампании и задал ему вопросы, касающиеся Арцаха, после чего Пашинян вышел из себя.
Спустя некоторое время появилась информация о задержании Осипяна. В МВД заявили, что он задержан «по подозрению в совершении хулиганства».