Больше нет ни одного табу: Ашотян
27/05/2026 10:17

Больше нет ни одного табу: Ашотян

В Армении с молниеносной скоростью рушатся, растворяются и исчезают многие общественные и цивилизационные феномены. Об этом заявил вице-президент Республиканской партии Армении Армен Ашотян.

«Повторю: нам достался не политический, а ценностный кризис.
Захват власти в 2018 году положил начало уничтожению ценностей и неписаных законов, формировавшихся на протяжении многих лет.

В политической суматохе сгорает всё.

Семья — ребёнок — церковь — возраст — армия — Арцах… Больше нет ни одного табу.

Женщины, пишущие нецензурные оскорбления, и мужчины, продавшие совесть; воинствующие невежды, национальные отступники, безликие толпы тех, кто пытается выдать себя за личностей, хронические хейтеры и легкомысленные хайперы — эта хаотичная бригада армянского апокалипсиса пытается окончательно растоптать и уничтожить каждого, у кого есть собственное мнение, лицо, биография и система ценностей.

В общественную жизнь выброшены реки желтовато-зелёной желчи, которые уже текут по всей стране, вызывая эрозию, коррозию и распад.

Как остановить этот самоубийственный механизм? И возможно ли это ещё?

7 июня — уникальный шанс остановить это безумие.

Иди на выборы.

Если в этот день тебе вдруг станет лень подняться с дивана и пошевелить пятой точкой, то туркам достанется не только твоё государство, но и то самое место, на котором ты сидишь.

Иди, чтобы они ушли», — написал он.

Больше нет ни одного табу: Ашотян