Армия
05/05/2022 11:00«Грапарак»: Если бы война началась на полгода позже, у нас не было бы столько жертвНо суббота наступила раньше пятницы.
04/05/2022 20:34Сурен Папикян встретился с премьер-министром ГрузииДелегация во главе с Суреном Папикяном посетила также площадь Героев в Тбилиси, возложила цветы к памятнику и почтила память погибших.
04/05/2022 11:03Министр обороны Армении с официальным визитом отправился в ГрузиюКак сообщает пресс-служба Минобороны, визит осуществляется по приглашению главы Минобороны Грузии.
02/05/2022 12:18Заявление Минобороны Азербайджана не имеет ничего общего с действительностью – Минобороны Армении«Обстановка на армяно-азербайджанской границе относительно стабильная, находится под полноценным контролем ВС Армении», - говорится в сообщении.
02/05/2022 11:02«Голос Армении»: Преданные, кинутые, забытыеИнтересно было бы поинтересоваться у "президента", имя которого большинство граждан РА даже не знает: что именно предпринимает указанная властная троица для возвращения оказавшихся во вражеском плену граждан страны?
01/05/2022 21:19Мы придем и восстановим нашу армию, восстановим достоинство армянина – Тигран АбрамянМы придем и восстановим нашу армию, мы восстановим достоинство армянина. Все это мы сделаем не для развязывания новой войны, а для предотвращения новой войны.
30/04/2022 16:12Военнослужащие участвуют в общегосударственном субботникеВоеннослужащими проведена работа по благоустройству и озеленению военного пантеона «Ераблур», территорий, прилегающих к ряду скверов столицы, сообщает пресс-служба Минобороны Армении.
29/04/2022 18:12«Спрашивали, где наши дети, когда вернутся домой, а он ответил: не могу сказать» – родители погибших и без вести пропавших военнослужащих встретились с ПашиняномВстреча продолжалась примерно 2-3 часа.
29/04/2022 16:19В СК Армении возбуждено уголовное дело по факту смерти солдата-срочникаВедется предварительное следствие», - говорится в сообщении СК Армении.
28/04/2022 13:49Правила игры не соблюдаются – Самвел Бабян отказывается участвовать в работах следственной комиссии по изучению обстоятельств 44-дневной войныПока не хочу говорить, скажу, когда придет время», - отметил Бабаян.
27/04/2022 14:24Вы не только ответственны за разрушительную войну и тысячи погибших и раненых, но и за целенаправленный развал вооруженных сил – Тигран АбрамянДаже Алиев устал надрывать горло, что по их расчетам, стоимость армянского вооружения, уничтоженного или взятого Азербайджаном в качестве трофея во время войны, оценивается в 5 млрд. долларов.
27/04/2022 13:26Ходатайство родителей погибших военнослужащих о привлечении Никола Пашиняна к уголовной ответственности направлено следователю – прокуратураОдновременно напоминаем, что рассмотрение уголовных дел, прокурорский надзор за его законностью, принимаемые в этих рамках процессуальные решения осуществляются исключительно в установленном законом порядке и не могут зависеть от общественных процессов.
25/04/2022 16:44Сурен Папикян и посол Казахстана в Армении обсудили перспективы армяно-казахстанского сотрудничества в оборонной сфереВ ходе встречи также состоялся обмен мнениями по вопросам международной и региональной безопасности.
24/04/2022 23:24Армянский военнослужащий пересек армяно-азербайджанскую границу, находится на азербайджанской сторонеПредпринимаются необходимые меры по возвращению военнослужащего на родину. Назначено служебное расследование.
24/04/2022 14:26Минобороны Армении опровергло сообщение Баку о «диверсионной попытке»Заявление Государственной пограничной службы Азербайджана не имеет ничего общего с действительностью․