Ален Симонян: «Здравствуй Ереван» получит на выборах 40% голосов
13/04/2013 14:29

Ален Симонян: «Здравствуй Ереван» получит на выборах 40% голосов

На выборах в Совет старейшин Еревана партия «Оринац еркир» и «Армянский национальный конгресс» не преодолеют 6% барьер. Такое мнение высказал сегодня в ходе встречи с журналистами редактор журнала «Арарат» Ален Симонян, занимающий 12 горизонтальную в списке Союза партий «Здравствуй, Ереван».

«Что касается нашего союза, то на мой взгляд, «Здравствуй, Ереван» получит 40% голосов. В Совет старейшин Еревана пройдут также Республиканская партия Армении, «Процветающая Армения», АРФД», - сказал А.Симонян.

По словам редактора журнала «Аравот», в Ереване есть много проблем: неосвещенные улицы, все еще продолжается отстрел собак на улицах, большое количество ворон.

«Я пока не вижу в Ереване предвыборную кампанию, только плакаты, на улице Амиряна уже неделю продолжаются работы по асфальтированию», - заявил А.Симонян.

Как отметил Ален Симонян, выборы в Совет старейшин Еревана не программные, а политические. 

Ален Симонян: «Здравствуй Ереван» получит на выборах 40% голосов