Мэрия Еревана продолжает мониторинг качества обслуживания транспорта
22/07/2013 19:40

Мэрия Еревана продолжает мониторинг качества обслуживания транспорта

Мэрия Еревана продолжает мониторинг обеспечения качества обслуживания общественного транспорта. Об этом заявил во время рабочего совещания в мэрии начальник транспортного управления Генрик Навасардян.

Как сообщает пресс-служба мэрии, было отмечено, в результате мониторинга составлены 26 протоколов за остановку в непредусмотренных местах, 8 протоколов за курение водителей и 4 протокола за неудовлетворительный внешний вид транспортного средства.

В этом контексте мэр Еревана Тарон Маргарян поручил строго контролировать выполнение хозяйствующими субъектами обязанности по обеспечению надлежащего качества обслуживания общественного транспорта.

«Мы должны быть более строгими и последовательными в вопросе обеспечения высокого уровня обслуживания, в частности в вопросах обеспечения установленного расписания движения маршрутов и необходимого количества автомобилей в утренние и вечерние часы. Необходимо исключить перевозку в микроавтобусах большего числа людей, чем предусмотрено. В ближайшее время мы обсудим также возможность организации программы внедрения в экспериментальном варианте единого билета в транспортных средствах общинного подчинения», - отметил Тарон Маргарян.


 

Мэрия Еревана продолжает мониторинг качества обслуживания транспорта