.jpg)
В результате выстрела с азербайджанской стороны ранен житель Тавуша
Сегодня в результате выстрела с азербайджанской стороны был ранен житель приграничного села Неркин Кармирахпюр Тавушской области, контрактник ВС Армении Саро Шарян. Эту информацию подтвердил в беседе с корреспондентом Aysor.am глава сельской администрации Манвел Камендатян.
«Он житель нашего села, контрактник. К счастью, все закончилось хорошо. Он получил ранение в области плеча, сейчас его перевозят в Ереван для прохождения обследования и соответствующего лечения», - сказал Манвел Камендатян.
По словам главы приграничной общины, в течение последних месяцев с азербайджанской стороны в направлении села стали меньше стрелять.
«Мы нормально завершили жатву. Но в последние два дня опять иногда стреляют», - сказал С.Камендатян.