Айрикян не будет протестовать, если Седракяна завтра же освободят
24/09/2013 13:15

Айрикян не будет протестовать, если Седракяна завтра же освободят

Бывший кандидат в президенты Армении, руководитель партии «Объединение «Национальное самоопределение»» Паруйр Айрикян не будет протестовать, если Вардан Седракян завтра же будет освобожден.

«Если завтра же их освободят, я не буду протестовать. Какая разница, на три больше, на три меньше. На улице полно таких людей», - сказал П.Айрикян.

При этом он выразил недовольство следствием по его дуле, поскольку, по словам Айрикяна, не выявлены все обстоятельства.

Напомним, что вчера суд приговорил бывшего кандидата в президенты Армении Вардана Седракяна к 14 годам лишения свободы за попытку убийства своего оппонента на выборах Паруйра Айрикяна.

К лишению свободы сроком на 14 и 12 лет приговорены также Хачатур Погосян и Самвел Арутюнян, которым было поручено убить бывшего кандидата в президенты.
 

Айрикян не будет протестовать, если Седракяна завтра же освободят