Встреча президентов Армении и Азербайджана ожидается до конца года
04/11/2013 16:39

Встреча президентов Армении и Азербайджана ожидается до конца года

Российский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Игорь Попов сегодня заявил, что до конца года планируется проведение встречи президентов Армении и Азербайджана. Об этом сообщает «АПА».

По его словам, на состоявшейся сегодня встрече с президентом Ильхамом Алиевым был обсужден вопрос организации очередной встречи глав конфликтующих государств.

«Сегодня среди вопросов, которые мы обсуждали, был вопрос о проведении саммита. Азербайджанский президент дал принципиальное согласие. Сейчас мы поедем в Армению и после того, как проведем переговоры с президентом Саргсяном, мы опубликуем соответствующее заявление сопредседателей, где будет изложена позиция обоих президентов. Тем не менее, мы надеемся на проведение саммита до конца этого года», - заявил И.Попов.
 

Встреча президентов Армении и Азербайджана ожидается до конца года