В Армении все межгосударственные и республиканские автотрассы открыты
17/12/2013 12:40

В Армении все межгосударственные и республиканские автотрассы открыты

Министерство транспорта и связи Армении сообщает, что 17 декабря, по состоянию на 09:30, в некоторых областях республики – Степанаване, Ташире, Алаверди, Ноемберяне, Дилижане, Иджеване – идет снег.

На автодорогах Талина, Ахуряна, Артика, Ашоцка, Аштарака, Апарана, Арагаца, Спитака, Раздана, Севана, Дилижана, Гавара, Чамбарака, Тавуша, Сисиана и Гориса, а также Селимском перевале сохраняется гололедица.

Из-за плохих погодных условий водителям рекомендуется без крайней необходимости не пользоваться дорогой Тту Джур-Навур с 17:00 до 07:00 по местному времени.

Для обеспечения безопасного транспортного движения ведутся работы по очистке и обработке дорог. Все автотрассы межгосударственного и республиканского значения открыты для движения транспорта.

Оперативная информация о состоянии, проходимости, очистке дорог и ходе ремонтных работ предоставлена на официальном сайте министерства транспорта и связи: www.mtc.am. В министерстве транспорта и связи действует также горячая линия по номеру 56-25-33.

 

В Армении все межгосударственные и республиканские автотрассы открыты